САВЕЛОВСКИЙ

  • Логин:
  • Пароль:

Савеловский журнал » Здоровье » Размер имеет значение?

Размер имеет значение?


Многие обладательницы не самого пышного бюста имеют большие комплексы на этот счет, особенно в подростковом возрасте. Большинство из нас почему-то глубоко убеждены в том, что мужчинам нравится исключительно большая грудь, а у девушек с нулевым размером шансов понравится гораздо меньше. Однако в реальности дело обстоит совершенно иначе, поэтому давайте попробуем разрушить эти стереотипы.
Маленькая грудь имеет ряд бесспорных преимуществ, которые заставят вас пересмотреть свое отношение к этому вопросу:
1. Небольшая, но аккуратная грудь выглядит очень женственно и эротично, а ее обладательница будет казаться более нежной и хрупкой.
Кроме того, представители сильного пола обычно предпочитают грудь, которая помещается в ладони и гораздо более важную роль для них играет форма.
2. Грудь небольшого размера гораздо дольше сохраняет привлекательность. Она не «обвисает» под своей тяжестью и даже после родов она остается привлекательной и упругой. По данным статистики, операции по коррекции формы груди чаще всего делают именно обладательницы пышных форм.
3. Женщина с маленькой грудью смотрится моложе своих пышногрудых ровесниц. Однако это преимущество девушки начинают ощущать обычно после 30 лет, а в подростковом возрасте они обычно склонны комплексовать по этому поводу.
4. Маленькая грудь смотрится весьма аристократично, ведь не зря раньше знатные дамы прибегали к различным способам визуального уменьшения бюста, что делало их более изящными и утонченными.
5. Еще одно неоспоримое преимущество - это невероятно удобно. Маленькая грудь не не доставляет неудобств при ходьбе или подборе одежды, не мешает заниматься спортом и спать в удобной позе.
6. Существует мнение, что грудь маленького размера более чутко реагирует на ласки и прикосновения. Хотя это предположение и не подкреплено научными исследованиями, но доля правды в этом все же есть.
7. Если вам все же захочется визуально увеличить грудь, вы легко сможешь это сделать с помощью специального бюстгальтера с эффектом пуш-ап, а также грамотно подобранными аксессуарами о одеждой. А вот тем девушкам, которых природа наградила слишком щедро, уменьшить бюст гораздо сложнее.
Кроме того, подтверждением того, что девушка может оставаться сексуальной и красивой даже со скромными размерами груди, служат примеры многих звезд, которые остаются верными своим природным данным даже имея возможность их изменить.


На момент публикации статьи "Размер имеет значение?" все ссылки были рабочие. В случае недоступности или отсутствии ссылок для скачивания материалов, большая просьба сообщить об этом в комментариях. Сразу после обнаружения недоступных ссылок принимаются меры по испралению возникшей ситуации.




Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге
    В настоящий момент поддержка регистрации и авторизации на сайте отключена. Благодарим за понимание.

Популярное

Разное



развлекательный комплекс