САВЕЛОВСКИЙ

  • Логин:
  • Пароль:

Савеловский журнал » Разное » Учим мужчин выбирать подарки

Учим мужчин выбирать подарки


Учим мужчин выбирать подаркиВряд ли кого-то удивит тот факт, что даже самые приспособленные и находчивые мужчины зачастую просто не умеют выбирать подарков. И что бы они делали без нас, женщин?..
Если тебе надоело получать банальные презенты типа плюшевых игрушек, шкатулок и статуэток, пора взяться за дело и научить своего мужчину правильно выбирать подарки. Это можно сделать тремя различными способами:
На личном примере
Если хочешь показать любимому, как это здорово – баловать близких людей приятными мелочами или скромными подарками - покажи ему, каково это. Изучив его интересы и пристрастия, ты запросто сможешь если не удивить, то как минимум порадовать его жестом внимания. После такого твоего шага у него непременно проснется желание ответить взаимностью.
Опять же, на личном примере покажи ему, что подарок тем ценнее, чем больше души в него вложено. Зачастую даже брелок логотипом его любимой команды или открытка, сделанная своими руками, оказывается гораздо более ценной и более значимой, чем новый галстук.
Своевременный намек
Намек должен быть тонким и деликатным, чтобы мужчина даже не догадался, что это был намек. Не стоит бежать к витрине магазина и криком «Какой шикарный браслет, я о нем всю жизнь мечтала!». Лучше устроить все так, чтобы намек ни к чему не обязывал, но в то же время давал возможность сделать тебе приятный сюрприз. Например, можно «случайно» оставить каталог открытым на нужной страничке, или убедиться в том, что возлюбленный знает о существовании твоего виш-листа, а затем разместить картинку желаемого подарка и ссылку на магазин. И любимому будет проще тебе угодить, и ты получишь то, о чем мечтала.
Сказать прямо
Чем не вариант? Если у тебя есть любимый человек, желающий сделать что-то приятное, а ты давно мечтаешь о модной сумке, почему бы не сказать об этом прямо? Ведь для мужчины главное – сделать тебя счастливой, а каким способом цель будет достигнута – это не столь важно. Это весьма практичный и простой подход: тебе не придется морочить свою и его голову тонкими намеками, которые грозят остаться непонятыми.
И самое важное: не стоит зацикливаться на подарке, как на материальной ценности, учись принимать сюрприз в виде проявленного внимания со стороны любимого человека. Поэтому если вдруг вместо долгожданного жемчужного ожерелья ты получишь самоучитель японского – не обижайся и не расстраивайся, ведь над этим подарком твой возлюбленный наверняка ломал голову не один день.


На момент публикации статьи "Учим мужчин выбирать подарки" все ссылки были рабочие. В случае недоступности или отсутствии ссылок для скачивания материалов, большая просьба сообщить об этом в комментариях. Сразу после обнаружения недоступных ссылок принимаются меры по испралению возникшей ситуации.




Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге
    В настоящий момент поддержка регистрации и авторизации на сайте отключена. Благодарим за понимание.

Популярное

Разное



развлекательный комплекс