САВЕЛОВСКИЙ

  • Логин:
  • Пароль:

Вышивка и магия


Все мы знаем о вышивке крестом. Для кого-то, это давно ушедшая в прошлое традиция, которой отдавали предпочтение в былые времена благородные девицы, коротавшие таким образом время, ожидая своего милого, или считалось что это удел старушек, в окружении ленивых кошек, и ситцевых стен.

Эта картина, что только что была вам представлена, уже не представляет интереса. Вышивка вошла в моду уже давно и ею занимаются не зависимо от возраста, статуса и пола множество людей. Ведут общение на форумах, происходит обмен схемами, выставляют на обсуждение свои работы, делятся информацией, помогают при необходимости, обмениваются адресами багетных мастерских.

Зайдя просто в общество, что создано для вышивки крестом, вы удивитесь приятной и уютной атмосфере, в которой общаются там люди.

Любая группа людей, что работает в одном направлении, рождает свои приметы. Так и у вышивальщиц тоже появились свои. Например, чтоб выйти замуж, нужно вышивать пионы, и чтоб висели они в квартире, где живут родители девушки. Все что вышито в паре - это животные, птицы, бабочки, способствуют нахождению второй половинки в жизни.

Если у вас есть мечта обрести жилье, нужно вышить любой домишко или мельницу. А вышив автомобиль, вы тем самым помогаете осуществиться вашей мечте о приобретении авто.

А набор Almost Perfect, окутан легендами. Многие, кто вышил этот дизайн от фирмы Dimensions, там изображено три ангелочка, смогли зачать , несмотря на проблемы, что были у них по этому поводу. Если учесть отзывы на форумах, то в 99 случаях, она действительно помогает. А вышивка семьи плюшевых мишек, может помочь решить проблему со вторым ребенком.

Чтоб не жить в одиночестве, не рекомендуется вышивать одинокие женские портреты. Вышивку с морем, что штормит, лучше тоже отложить. Вышивать лучше маяк, он способствует исполнению желания, загадывать нужно с первым стежком. Кто хочет разбогатеть, рекомендуют вышивать денежное дерево, или трехрогую денежную лягушку с монетками во рту. При желании сменить работу, при чем удачно, нужно вышивать лошадей.

При помощи вышивки можно проверить человека, насколько он хорош. На форумах можно увидеть много историй написанных об испорченных отношениях, или наоборот, что появились в результате подаренной вышивки.

На символике Фэн-шуй, в основном и состоит база символики вышивки. Фэн-шуй считается наукой, что учит гармонично сосуществовать с окружающей средой. Не все воспринимают ее. Даже при всем этом, существует еще теория визуализации. И магические стежки, действительно работают. Сама магия состоит не в нитке с иголкой, не в материале и не в руках самой вышивальщицы. Она в самой мысли и ее силе. При вышивании происходит концентрация на образе, что появляется и приближает на получение желанного.

По сути, если подойти с должным настроем к любой вышивке, что буде вышивать, загадать при этом желание, и по окончанию, поверить, что оно сбудется, так и будет.

Как известно, мысль материальна и каждый получит по вере своей.


На момент публикации статьи "Вышивка и магия" все ссылки были рабочие. В случае недоступности или отсутствии ссылок для скачивания материалов, большая просьба сообщить об этом в комментариях. Сразу после обнаружения недоступных ссылок принимаются меры по испралению возникшей ситуации.




Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге
    В настоящий момент поддержка регистрации и авторизации на сайте отключена. Благодарим за понимание.

Популярное

Разное



развлекательный комплекс