САВЕЛОВСКИЙ

  • Логин:
  • Пароль:

Савеловский журнал » Красота » Маст-хэв осени

Маст-хэв осени


Для того чтобы сделать эту осень менее унылой, в нее нужно внести как можно больше красок. Сделать это можно самыми различными способами.
После яркого и теплого лета, когда вокруг и природа, и одежда окружающих пестреет всевозможными оттенками, осень кажется серой и скучной. Редко встретишь девушку в желтом пальто или малиновых туфлях. Все предпочитают кутаться в серое и черное, так уж у нас заведено. Однако никто не запрещает внести в серый образ пару ярких пятен: например, яркий шейный платок, сумку насыщенного оттенка или пеструю брошь, заколку, кулон. Все это мелочи, но именно они способны освежить даже самый мрачный наряд!
Осень – дождливая пора. В такую погоду обычно даже не хочется выходить из дома. Но ситуация поправима, особенно если у вас есть яркий и необычный зонт! Согласитесь, что под ярким зонтиком в горошек гораздо приятнее брести на работу, чем под унылым черным. Еще один интересный вариант – прозрачный зонт, наверняка вам такие попадались. Создается впечатление, что ты идешь под открытым небом, а моросящий дождь на тебя даже не попадает! Казалось бы, такая ерунда, но даже она может быть каплей позитива в вашем настроении.
Еще одна важная деталь – резиновые сапоги. Просто незаменимая вещь в ненастную погоду! Вместо того чтобы аккуратно перепрыгивать огромные лужи, вы сможете смело шлепать по ним, прямо как в детстве. И удобно, и весело. Скажете, несолидно приходить на работу в резиновых сапогах? Но еще хуже сидеть целый день с промокшими ногами в испорченных замшевых туфлях. Да и сапоги вполне можно заменить сменной обувью.
Ну и, конечно же, не обойтись этой осенью без головного убора. Это может быть классический вязаный берет, шелковый или атласный платок, шляпка в стиле Майкла Джексона. И тепло, и стильно!
И последний маст-хэв этой осени – это особый аромат парфюма. Не пожалейте времени на его выбор, ведь ваш аромат – это как вторая одежда для тела. Можно выбрать даже несколько вариантов, под разное настроение. Тут все зависит от ваших личных предпочтений: это может быть аромат цветов, морская свежесть или аромат фруктов и ягод… В общем то, что будет максимально гармонично сочетаться с вашим внутренним миром.


На момент публикации статьи "Маст-хэв осени" все ссылки были рабочие. В случае недоступности или отсутствии ссылок для скачивания материалов, большая просьба сообщить об этом в комментариях. Сразу после обнаружения недоступных ссылок принимаются меры по испралению возникшей ситуации.