САВЕЛОВСКИЙ

  • Логин:
  • Пароль:

Савеловский журнал » Мода » Модели модных пальто

Модели модных пальто


Модели модных пальтоИдеальным вариантом верхней одежды для женщин этой зимой станет пальто. Что касается актуальных тенденций в сезоне зима 2011-2012 года, то самыми актуальными станут модели модных пальто в стиле ретро. Цветовая гамма варьируется в широком диапазоне, правда – без «кричащих» оттенков.
Модные модели пальто этой зимой.
Мода циклична, поэтому нечему удивляться, что шестидесятые возвращаются. В этом сезоне актуальной моделью модных пальто станет тренчкот. Это укороченный вариант классического пальто на пуговицах, покоривших сердца модниц в прошлом сезоне. Этой зимой модель будет всё также популярной. Что касается цветовой гаммы, то упор делайте на коричневые цвета и его оттенки. К примеру, тёмно-рыжий и горчичный. Выгодно подчеркнет фигуру ремень средней ширины. Цвет допускается как в тон пальто, так и контрастный.
Ещё одни популярные модели пальто – бушлаты. Они не столь изящны, как тренчкот, зато выглядят вызывающе брутально. Особенно модели широких бушлатов «потрёпанного вида». Незаменимый вариант для эпатажных независимых женщин. Но, в зависимости от покроя и материала, бушлатики бывают по-женски милыми. Утонченным дамам понравятся модели карамельных оттенков.
На подиумы возвращается пальто с пелериной. Мода диктует широкие воротники-накидки, закрывающие плечи или доходящие до линии талии.
Короткие пальто-накидки в сезоне зима 2011-2012 года также будут модными. Особенно с длинными мантиями в романтическом стиле. Кашемировая мантия с шёлковой подкладкой замечательно сочетается с вечерним нарядом, поэтому подходит для торжественных мероприятий. Заядлым модницам кутюрье советуют обратить взоры на пальто-накидки белых и серых цветов.
Особенности цветовой гаммы и покроя.
Покорят окружающих модели модных пальтишек с пышными рукавами в форме фонариков. Актуальны ретро-силуэты с экстремально зауженной талией, их противоположность – объёмные пальто, а также пальто-пледы. Наверное, никогда из моды не выйдут деловые пальто из традиционной костюмной ткани. Приветствуется рисунок тканей в виде ёлочки, шотландской клетки и гусиной лапки. Глотком свежести для творческих утонченных натур станут пальто-кимоно. В торговых точках замечательно расходятся модели с покроем в готическом стиле.
Что касается длины, то модны пальто «макси». Однако они больше подойдут девушкам модельного роста. Барышням пониже показаны пальто средней длины, зато этот нюанс можно компенсировать высоким каблуком. Каблук в гололед хоть и не удобен, зато выгодно подчеркнет достоинства новенького пальто и фигуры, его носящей.
Если рассуждать о цветовой гамме, то модельеры щедро разрешили пользоваться широкой цветовой гаммой. Это бескомпромиссные белый и черный, вариативные коричневый и серый, пастельные оттенки фисташкового, карамельного, розового цветов. Но если вы «заболели» моделью модного пальто другого цвета – вас ни кто не осудит. Главное, чувствовать себя в обновке комфортно!


На момент публикации статьи "Модели модных пальто" все ссылки были рабочие. В случае недоступности или отсутствии ссылок для скачивания материалов, большая просьба сообщить об этом в комментариях. Сразу после обнаружения недоступных ссылок принимаются меры по испралению возникшей ситуации.




Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге
    В настоящий момент поддержка регистрации и авторизации на сайте отключена. Благодарим за понимание.

Популярное

Разное



развлекательный комплекс