САВЕЛОВСКИЙ

  • Логин:
  • Пароль:

Савеловский журнал » Мода » Модная обувь осень-зима 2011-2012

Модная обувь осень-зима 2011-2012


Осень уже наступила, скоро начнутся первые холода. Значит, пора бы уже выбрать себе модную обувь, которая согреет ваши ножки зимой и не даст им промокнуть осенью.Модная обувь осень-зима 2011-2012 достаточно разнообразна, поэтому подобрать себе стильную обувь смогут многие женщины.
Что же приготовили нам модные дизайнеры в этом сезоне? Какая обувь будет популярна зимой? И что будут носить женщины осенью? Попробуем разобраться в этих вопросах.
Образ модницы без стильной и красивой обуви не будет гармоничным. Поэтому отправляясь на поиски очередной пары обуви, изучите информацию о модных тенденциях осень-зима 2011-2012, которые касаются обуви.


Модели и фасоны

Те люди, которые анализировали модные показы, могли заметить, что обувь осени и зимы не сильно изменилась по сравнению с прошлым сезоном. То есть модели практически не поменялись.
Но есть и приятная сторона. Дизайнеры все же добавили некоторые интересные детали в обувь осень-зима 2011-2012. Прослеживаются две основные тенденции – ретро-стиль и классика.
Главный хит осени и зимы – высокие сапожки. Именно сапоги и ботильоны помогут подчеркнуть вашу женственность и изящество.
Такую высокую обувь можно носить с юбками, платьями, шортами и штанами. И это всегда будет смотреться стильно и элегантно.
Что касается каблука. То в моде обувь на высоком каблуке. Но следует обратить внимание на то, что погода зимой и осенью переменчива. И лучше пойти на работу в удобной обуви на танкетке, чем мучиться в обуви на высоком каблуке. Платформа тоже набирает обороты и считается достаточно популярной в этом сезоне.
Так что вы можете купить себе обувь на высоком каблуке и на платформе, чтобы надевать ее соответственно погоде.
Для любительниц спортивного стиля в моде все так же массивные ботинки мужского стиля.
Если брать во внимание носок обуви, то тут вы можете выбирать то, что вам нравится. Потому что в моде как острый носок, так и круглый.
Но главным хитом осени и зимы считается обувь на массивном, широком каблуке, которая напоминает стиль 70-х годов. Такая обувь будет практичной и удобной, что немаловажно осенью и зимой.

Цвета и оттенки

Модная обувь осень-зима 2011-2012 удивит нас как яркими, так и традиционными расцветками.
Хит сезона – яркий оранжевый цвет. Именно обувь рыжего оттенка будет самой популярной и востребованной. Обувь черного классического цвета тоже не останется за бортом.
Сезон осень-зима 2011-2012 приветствует сочетания различных цветов на одной модели. Это будет смотреться очень оригинально и интересно. Например, белые сапоги с красными вставками вряд ли оставят равнодушными женщину.
Не забывайте и о ярких расцветках. Например, сиреневый и темно-синий цвета смогут стать достойной заменой классических оттенков. Такая обувь будет выглядеть стильно.
Материалы
Конечно, основным материалом обуви осень-зима 2011-2012 остается кожа. Она может быть как гладкой, так и крупнозернистой. Кожа рептилии не теряет своих позиций.
Модели обуви из замши будут смотреться очень стильно и нежно. Если вы хотите с помощью обуви подчеркнуть свою женственность, то следует выбрать высокие замшевые сапоги на каблуке.
Дизайнеры придумали новый хит – сочетание различных текстур и материалов в одной модели обуви.
В осенней обуви встречается материал атлас. Очень стильно смотрятся синие атласные туфли на высоком каблуке.
Декорирование
Обувь сезона осень-зима 2011-2012 отличается различным декором. В моде обувь на шнуровке. Причем как высокие классические сапожки, так и массивные ботинки.
Еще достаточно интересно смотрится обувь, в основном это туфли на толстом каблуке, на заклепках. Ретро-стиль в своем проявлении.
Обувь, которая декорирована змейками и ремешками, больше подойдет не нежным и мечтательным девушкам, а смелым и ярким. Не забудьте и о мехе. Он тоже активно используется в декорировании зимней обуви.
Теперь вы знаете, какая обувь осень-зима будет популярной и востребованной, и обязательно сможете подобрать себе какую-нибудь оригинальную, прочную и удобную обувь.


На момент публикации статьи "Модная обувь осень-зима 2011-2012" все ссылки были рабочие. В случае недоступности или отсутствии ссылок для скачивания материалов, большая просьба сообщить об этом в комментариях. Сразу после обнаружения недоступных ссылок принимаются меры по испралению возникшей ситуации.




Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге
    В настоящий момент поддержка регистрации и авторизации на сайте отключена. Благодарим за понимание.

Популярное

Разное



развлекательный комплекс